Новости

26 October 2010

Крав-мага – жестокая реальность уличного боя

Крав-мага – это не искусство боя и даже не спорт. Крав-мага – это совокупность лучшего, из того, что придумало человечество для выживания. Единственная цель этой системы: сохранить твою жизнь и жизнь близких любым путем. На улице, в подворотне, в машине, в лифте, на работе, в подъезде, в ресторане – где бы ТЕБЯ не застала беда, при помощи крав-маги удастся избежать худших последствий и отразить удар. Отныне тебе не нужно оружие! ТЫ САМ СИЛА и сам – оружие! Девиз крав-маги: быстро – просто - эффективно!

Что требуется от ТЕБЯ?

В крав-маге нет деления по полу и возрасту: инстинкт выживания – это единственное, помимо спортивной формы, что ты должен принести на тренировку. Женщина может противостоять мужчине и защитить свою честь – используя простые приемы и знания, полученные на тренировке по крав-маге. А офис-менеджер сможет нокаутировать боксера – спустя пару месяцев занятий. Крав-мага-это научный подход к бою. Ты не будешь, как ниндзя, отбиваться от противника, ты познакомишься с системой самообороны. Ее самые эффективные и действенные методы спасут тебе жизнь, когда ты изучишь и познаешь свои инстинкты и основные рефлексы.

Где ты мог это видеть?

Помнишь Анджелину Джоли в «Солт» и Сандру Балок в «Мисс конгениальность»? Вот эти приемчики, что используют красотки - это все крав-мага! А Дженифер Лопес на протяжении многих лет практикует эту систему самозащиты. «С меня хватит» - фильм, в котором Лопес противостояла физическому и психологическому насилию именно благодаря крав-маге и прибавил популярности методике по всему миру.

Какими судьбами у нас?

Разработана крав-мага израильскими спец-службами – это техника, развивающая основные рефлексы человека, реакции, которые после тщательного изучения направят на самозащиту. В Казахстан крав-мага приехала не так давно. Адам –  кравер и ТВОЙ инструктор. На протяжении 10 лет, и тысячи тренировок доказавший на своем примере: крав-мага может спасти жизнь! С детства он обучался разным единоборствам, был последователем многих боевых школ и остановился именно на крав-маге. Почему? Да потому что она спасла ему жизнь в дождливом Лондоне! Подробности истории о чудесном спасении он расскажет на первом-пробном бесплатном занятие, которое проходит по адресу: Толеби – Валиханова, в подвале трехэтажного бизнес-центра.

Если есть, что спросить звони: +7 777 237 7958

hi_lika@mail.ru
Лия Игамбердиева

Все новости